El diputado y primer vicepresidente del Partido Socialista Unido de Venezuela (Psuv), Diosdado Cabello, dio a conocer la lista completa de candidatos que se medirán en las megaelecciones que tendrán lugar el próximo 21 de noviembre.
En rueda de prensa Cabello destacó que la lista incluye a los aspirantes que salieron de las elecciones primarias del Psuv, así como los que fueron designado por la alianza del Gran Polo Patriótico.
ACÁ LA LISTA COMPLETA:
Dtto. Capital Alc. Caracas V-8146803 Carmen Melendez Psuv
- Edo. Anzoategui Gob. Anzoategui V-16799910 Luis Marcano Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Anaco V-17420386 Jesus Rios Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Aragua V-14307756 Cruz Torrealba Tupamaro
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Bolivar V-14241890 Sugey Herrera Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Bruzual V-8343853 Ingrid Cortez Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Cajigal V-16790886 Nedymar Marcano Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Freites V-8494366 Dalinda Materan Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Independencia V-10045644 Carlos Vidal Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Libertad V-20103490 Pablo Cariaco Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Miranda V-16249744 Angel Vasquez Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Monagas V-16250315 Luis Silva Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. PeÑAlver V-13369111 Maria Goatache Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Simon Rodriguez V-13475317 Jesus Figuera Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Sotillo V-8342444 Nelson Moreno Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Guanipa V-18229382 Ernesto Rodriguez Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Guanta V-17729285 Natali Bello Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Piritu V-10928911 Rita Jimenez Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. L Diego Bautista V-8309583 Jorge Zambrano Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Carvajal V-12116435 Franklyn Guillen Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Santa Ana V-16665792 Freddy Fernandez Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. Mc Gregor V-11446191 Lisandro Marcano Psuv
- Edo. Anzoategui Alc. Mun. S Juan Capistrano V-16181853 Alexander Naser Psuv
- Edo. Apure Gob. Apure V-4251382 Eduardo PiÑAte Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. Achaguas V-15999649 Daniel Nieves Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. MuÑOz V-17201465 Anner Corona Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. Paez V-14857116 Jose Romero Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. Pedro Camejo V-9590514 Pedro Leal Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. Romulo Gallegos V-16511333 Luis Aguilera Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. San Fernando V-8153220 Ofelia Padron Psuv
- Edo. Apure Alc. Mun. Biruaca V-16993416 Jose Franco Psuv
- Edo. Aragua Gob. Aragua V-5625680 Karina Carpio Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Girardot V-17470297 Rafael Morales Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Santiago MariÑO V-19032380 Joana Sanchez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Jose Felix Ribas V-15256791 Juan Sanchez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. San Casimiro V-18617310 Mayker Lopez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. San Sebastian V-9892910 Joaquin Rodriguez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Sucre V-10459515 Wilson Coy Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Urdaneta V-17602425 Aidelys Oyon Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Zamora V-16536222 Anahis Palacios Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Libertador V-16850950 Regulo La Cruz Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Jose Angel Lamas V-15819660 Julio Melo Somos
- Edo. Aragua Alc. Mun. Bolivar V-12119046 Lolimar Montilla Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Santos Michelena V-17275714 Pedro Hernandez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Mario B Iragorry V-15739756 Brullerby Suarez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Tovar V-16612710 Darwin Caceres Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Camatagua V-5158747 Rafael Gonzalez Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Jose R Revenga V-14983882 Daniel Perdomo Psuv
- Edo. Aragua Alc. Mun. Francisco Linares V-16764543 Johenderson Gonzalez Tupamaro
- Edo. Aragua Alc. Mun. Ocumare D L Costa V-18466239 Wilmer Leal Psuv
- Edo. Barinas Gob. Barinas V-4925031 Argenis Chavez Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Arismendi V-13970945 Pedro Moreno Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Barinas V-10556630 Rafael Paredes Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Bolivar V-13062677 Mayra Jaramillo Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Ezequiel Zamora V-15121434 Ramon Marquez Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Obispos V-16190589 Rolando Reyes Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Pedraza V-11715964 Alcides Molina Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Rojas V-11191483 Joel Meneses Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Sosa V-17003980 Argenis Duran Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Alberto Arvelo T V-17376148 Alexander Camacho Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. A Jose De Sucre V-11840270 Salvador Guerrero Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Cruz Paredes V-19024364 Yohan Ramirez Psuv
- Edo. Barinas Alc. Mun. Andres E. Blanco V-9208758 Carmen Marquez Psuv
- Edo. Bolivar Gob. Bolivar V-8327750 Angel Marcano Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Caroni V-13063797 Tito Oviedo Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. CedeÑO V-8907661 Milthon Tovar Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Angostura Del Orinoco V-10284113 Sergio Hernandez Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Piar V-13807845 Yulisbeth Garcia Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Roscio V-17542497 Wuihelm Torrellas Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Sucre V-15984469 Luis Hernandez Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Sifontes V-11993330 Juan Rojas Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Blvno De Angostura V-14949172 Rhoy Betancourt Podemos
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Gran Sabana V-12126197 Manuel De Jesus Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. El Callao V-8401806 Orlenia Scipio Psuv
- Edo. Bolivar Alc. Mun. Padre Pedro Chien V-14913768 Benny Ramos Psuv
- Edo. Carabobo Gob. Carabobo V-8611651 Rafael Lacava Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Bejuma V-7081644 Lorenzo Remedios Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Carlos Arvelo V-20818854 Angel Bilbao Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Diego Ibarra V-9435046 Teresa Flores Tupamaro
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Guacara V-17171327 Johan CastaÑEda Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Montalban V-23429673 Pedro Suarez Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Juan Jose Mora V-11751405 Alirio Sanchez Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Puerto Cabello V-10796261 Juan Betancourt Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. San Joaquin V-17578622 Diego Corrales Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Valencia V-16101603 Julio Fuenmayor Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Miranda V-4869164 Eduardo Sequera Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Los Guayos V-15746589 Mervelis Moreno Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Naguanagua V-12923579 Ana Gonzalez Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. San Diego V-14992818 Marcos Campos Psuv
- Edo. Carabobo Alc. Mun. Libertador V-17191989 Oscar Orsini Psuv
- Edo. Cojedes Gob. Cojedes V-19542163 Nosliw Rodriguez Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Anzoategui V-17890528 Uliber Quintero Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Autonomo Tinaquillo V-20951067 John Moreno Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Girardot V-16424058 Orlando Aular Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Pao S J Bautista V-19260166 Jexon Juarez Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Ricaurte V-16599803 Yanis Barradas Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Ezequiel Zamora V-21670038 Jorge Perez Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Tinaco V-14113127 Yulimar Barrios Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Lima Blanco V-20041572 Jesus Perez Psuv
- Edo. Cojedes Alc. Mun. Romulo Gallegos V-18973918 Emigdio Cordero Psuv
- Edo. Falcon Gob. Falcon V-15980609 Victor Clark Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Acosta V-8592725 Henrry Estrada Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Bolivar V-24622777 Darwin NoroÑO Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Buchivacoa V-14795965 Yendry Cuartt Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Carirubana V-11768779 Abel Petit Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Colina V-18769306 Ruben Molina Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Democracia V-11140673 Teresa Romero Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Falcon V-14647576 Jorge Diaz Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Federacion V-3084050 Argenis Arcaya Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Mauroa V-16471421 Jose Chirinos Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Miranda V-16941684 Henry Hernandez Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Petit V-14735259 Yoneida Chirinos Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Silva V-12858572 Sandra D’Amelio Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Zamora V-14263523 Nataly Hernandez Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Dabajuro V-14734127 Fiorella Leal Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Mons. Iturriza V-16691225 Argenis Cumare Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Los Taques V-15593120 Maria Arcaya Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Piritu V-17177120 Yolfran Cuauro Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Union V-21113399 Genesis Schotborgh Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. San Francisco V-14380097 Maigualida Tovar Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Jacura V-14794800 Luis Bello Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Cacique Manaure V-14794991 Luis Ulacio Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Palmasola V-10853090 Giuseppe Palmieri Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Sucre V-19253653 Carlos Torrealba Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Urumaco V-18047606 Alejandro Castillo Psuv
- Edo. Falcon Alc. Mun. Tocopero V-15095491 Yoly Blanco Psuv
- Edo. Guarico Gob. Guarico V-11237492 Jose Vasquez Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Infante V-5622804 Ramon PiÑAngo Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Mellado V-16074420 Cesar Gomez Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Miranda V-14239768 Donald Donaire Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Monagas V-16562582 Pedro Solorzano Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Ribas V-8804186 Jose Berrueta Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Juan German Roscio N. V-16075914 Christopher Constant Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Zaraza V-8420544 Freddy Ali Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Camaguan V-13255901 Emilio Avila Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. S Jose De Guaribe V-12842343 Julio Yanez Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Juan Rondon V-10980225 Marcos Herrera Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. El Socorro V-9916553 Luis Belisario Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. Ortiz V-11123723 Ana Ospino Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. S Maria De Ipire V-11123246 Germary Torrealba Mep
- Edo. Guarico Alc. Mun. Chaguaramas V-17433926 Manuel Garcia Psuv
- Edo. Guarico Alc. Mun. San Geronimo De G V-14521973 Lisbeth Garcia Psuv
- Edo. Lara Gob. Lara V-8694464 Adolfo Pereira Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Crespo V-17507940 Julio Garces Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Iribarren V-14978948 Luis Reyes Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Jimenez V-7983524 Carmen Silva Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Moran V-7451202 Felix Linares Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Palavecino V-19640083 Derby Guedez Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Torres V-14003599 Ramon Suarez Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Urdaneta V-13032431 Hamad Al Chaer Psuv
- Edo. Lara Alc. Mun. Andres E Blanco V-14196769 Asbel Noriega Tupamaro
- Edo. Lara Alc. Mun. Simon Planas V-16293469 Angel Prado Psuv
- Edo. Merida Gob. Merida V-14268823 Jehyson Guzman Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Alberto Adriani V-11911801 Edith Guerrero Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Andres Bello V-9473160 Ramon Rodriguez Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Arzobispo Chacon V-10901136 Yolimar Belandria Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Campo Elias V-4339724 Simon Figueroa Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Guaraque V-13524623 Rene Ruiz Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Julio Cesar Salas V-16716265 Silvio Torres Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Justo BriceÑO V-11220250 Jose Gonzalez Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Libertador V-17341823 Jesus Araque Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Santos Marquina V-11953261 Jose Otalora Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Miranda V-13391539 Jose Villarreal Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Antonio Pinto S. V-15074538 Eduar Rojas Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Ob. Ramos De Lora V-16678882 Yanetzy Urbina Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Caracciolo Parra V-11223171 Luis Ditta Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Cardenal Quintero V-17340864 Keing Santiago Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Pueblo Llano V-18489817 Nelson Jerez Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Rangel V-19486160 Luis Espinoza Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Rivas Davila V-15694775 Carla Perez Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Sucre V-8028003 Aron Varela Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Tovar V-8089424 Yvan Puliti Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Tulio F Cordero V-9329460 Willian Diaz Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Padre Noguera V-11837641 Omar Contreras Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Aricagua V-11957236 Emiro Lobo Psuv
- Edo. Merida Alc. Mun. Zea V-16907033 Osmary Carrero Psuv
- Edo. Miranda Gob. Miranda V-16451697 Hector Rodriguez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Acevedo V-16028927 Jose Oliveros Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Brion V-16057718 Yohan Ponce Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Guaicaipuro V-12414544 Farith Fraija Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Independencia V-19313311 Rayner Pulido Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Lander V-14326582 Dayana Baez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Paez V-6835044 Jesus Monterola Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Paz Castillo V-6826280 Victor Gonzalez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Plaza V-11482895 Freddy Rodriguez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Sucre V-4280499 Jose Rangel Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Urdaneta V-22778874 Jonatan Herrera Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Zamora V-8763254 Hugo Martinez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Cristobal Rojas V-22348598 Humberto Marte Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Los Salias V-20748182 David Manzo Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Andres Bello V-22346230 David Sojo Tupamaro
- Edo. Miranda Alc. Mun. Simon Bolivar V-10937836 Saul Yanez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Baruta V-15328446 Georgette Topalian Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Carrizal V-6843036 Luis Aponte Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Chacao V-16814199 Freddy Gutierrez Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. El Hatillo V-18467844 Francis Herrera Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Buroz V-17773023 Johan Castro Psuv
- Edo. Miranda Alc. Mun. Pedro Gual V-17886328 Elbert Vivas Psuv
- Edo. Monagas Gob. Monagas V-17722319 Ernesto Luna Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Acosta V-14751176 Justino Araguayan Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Bolivar V-11005404 Carlos Betancourt Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Caripe V-8472297 Dalila Rosillo Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. CedeÑO V-16215849 Daniel Monteverde Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Ezequiel Zamora V-15323503 Oscar CedeÑO Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Libertador V-11212517 Carlos Requena Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Maturin V-24435391 Ana Fuentes Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Piar V-13248205 Mariangelys Tillero Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Punceres V-17464556 Adrian Marquez Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Sotillo V-11209416 Jose Maldonado Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Aguasay V-5990155 Jose Galindo Psuv
- Edo. Monagas Alc. Mun. Santa Barbara V-22701006 Carmen Tillero Tupamaro
- Edo. Monagas Alc. Mun. Uracoa V-11208680 Mary Gascon Psuv
- Edo.Nva.Esparta Gob. Nva.Esparta V-12224990 Dante Rivas Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Arismendi V-12506876 Ali Romero Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Diaz V-8395066 Marisel Velasquez Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Gomez V-25967762 Aquielis Rojas Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Maneiro V-12392955 Kenia Herrera Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Marcano V-4656828 Yul Jose Armas Podemos
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. MariÑO V-17417622 Hanthony Coello Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Penin. De Macanao V-9305527 Juan Vasquez Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Villalba(I.Coche) V-16337374 Freddy Serrano Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Tubores V-14055014 Ariaysi Rodriguez Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Antolin Del Campo V-14055692 David Caraballo Psuv
- Edo.Nva.Esparta Alc. Mun. Garcia V-4649752 Cruz Lairet Psuv
- Edo. Portuguesa Gob. Portuguesa V-10987024 Antonio CedeÑO Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Araure V-11602399 Maria Rodriguez Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Esteller V-15071242 Beurys Rodriguez Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Guanare V-12646697 Oscar Novoa Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Guanarito V-12011883 Samuel Gallardo Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Ospino V-10729617 Geremias Colmenarez Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Paez V-11849168 Rafael Torrealba Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Sucre V-16030394 Argenis Garcia Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Turen V-10137904 Onofrio Cavallo Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. M.Jose V De Unda V-13344758 Franklin Gonzalez Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Agua Blanca V-16040923 Heizel Ceballo Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Papelon V-14713454 Francisco Ippolito Tupamaro
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Genaro Boconoito V-12239871 Evelio Montilla Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. S Rafael De Onoto V-9161789 Yasmina Harris Psuv
- Edo. Portuguesa Alc. Mun. Santa Rosalia V-13354639 Yaneth Lopez Psuv
- Edo. Sucre Gob. Sucre V-6436671 Gilberto Pinto Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Arismendi V-6950666 Jose Guerra Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Benitez V-19189096 Wilmarys Bravo Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Bermudez V-13294808 Julio Rodriguez Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Cajigal V-17325385 Johany Carias Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. MariÑO V-12557424 Raul Leon Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Mejia V-11381975 Martha PatiÑO Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Montes V-13056615 Eustorgio Bello Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Ribero V-6951805 Juan Rojas Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Sucre V-13598440 Luis Sifontes Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Valdez V-9939066 Roman Rojas Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Andres E Blanco V-16841477 Elias Guerra Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Libertador V-17955495 Yerika Rivera Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Andres Mata V-12289600 Iliath Veloz Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Bolivar V-17447103 Hector Frontado Psuv
- Edo. Sucre Alc. Mun. Cruz S Acosta V-17213706 Daniel Ruiz Somos
- Edo. Tachira Gob. Tachira V-5665018 Freddy Bernal Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Ayacucho V-16745287 Juan Vivas Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Bolivar V-14975030 Sandra Sanchez Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Capacho Nuevo V-5027029 Luis Mendoza Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Cardenas V-11497962 Marta Gallo Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Jauregui V-15927943 Juan Escalante Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Junin V-19540379 Angel Marquez Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Lobatera V-13171855 Natalia Chacon Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. San Cristobal V-6268457 Silfredo Zambrano Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Uribante V-18845349 Angel Contreras Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Cordoba V-21086484 Flor Martinez Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Garcia De Hevia V-11971045 Willington Vivas Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Guasimos V-9220341 Jose Zambrano Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Michelena V-14626676 Yovany Ropero Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Libertador V-11373792 Yolimar Hernandez Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Panamericano V-15353634 Sonia Correa Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Pedro Maria UreÑA V-15538948 Jhon Carrillo Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Sucre V-17528723 Noel Zambrano Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Andres Bello V-14984024 Jose Quintero Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Fernandez Feo V-17369915 Haylly Chacon Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Capacho Viejo V-13148188 Rogelio Ontiveros Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Samuel Maldonado V-9358554 Belkis Contreras Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Seboruco V-10744194 Jose Garcia Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Antonio Romulo C V-14808300 Jesus Duque Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Fco De Miranda V-16635139 Omar Cartier Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Jose M. Vargas V-14791805 Carlos Perez Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Rafael Urdaneta V-14217751 Raul Villamizar Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Simon Rodriguez V-24977825 Heidi Wong Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. Torbes V-11132841 Derwin Canelones Psuv
- Edo. Tachira Alc. Mun. San Judas Tadeo V-11971148 Ana Gandica Psuv
- Edo. Trujillo Gob. Trujillo V-9012577 Gerardo Marquez Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Betijoque V-9323192 Sonia Silva Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Bocono V-15589790 Alejandro Garcia Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Carache V-14377609 Milagros Moreno Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Escuque V-19286523 Ely Abreu Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Trujillo V-8720917 Carlos Teran Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Urdaneta V-15752780 Wilmer Andara Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Valera V-15279691 Angie Quintana Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Candelaria V-5760040 Carmen Benitez Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Miranda V-13632131 Jhonny Gonzalez Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Monte Carmelo V-14438506 Yean Rivas Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Motatan V-12047365 Janet Araujo Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Pampan V-13207264 Manuel PeÑA Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. S Rafael Carvajal V-9163762 Wilsson Marin Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Sucre V-11611834 Victoria Araujo Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Andres Bello V-19643772 Marcial Fernandez Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Bolivar V-9499052 Maria NuÑEz Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. J.F.Marquez C. V-15263825 Alexander Vargas Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. J.V. Campo Elias V-9250216 Jose Torrealba Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. La Ceiba V-19795833 Darlin Moreno Psuv
- Edo. Trujillo Alc. Mun. Pampanito V-10313109 Leonel Ruiz Psuv
- Edo. Yaracuy Gob. Yaracuy V-8740327 Julio Leon Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Bolivar V-14919791 Sol Colmenarez Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Bruzual V-7505003 Carlos Gonzalez Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Nirgua V-15107335 Edgar Diaz Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. San Felipe V-14709660 Rogger Daza Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Sucre V-13510569 Luis Duque Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Urachiche V-17813658 Leonardo Intoci Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. PeÑA V-14648349 Juan Parada Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Jose Antonio Paez V-19265530 Freddy Narvaez Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. La Trinidad V-13502969 Pedro Rivas Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Cocorote V-14337305 Pedro BolaÑOs Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Independencia V-14337743 Jose Mujica Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Aristides Bastid V-8529333 Anibal Centeno Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Manuel Monge V-17149176 Jhoan Quero Psuv
- Edo. Yaracuy Alc. Mun. Veroes V-12283135 Leonaldo Machado Psuv
- Edo. Zulia Gob. Zulia V-9761075 Omar Prieto Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Baralt V-10189300 Jarvis Rondon Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Santa Rita V-15443040 Mairelys Barboza Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Colon V-7896974 Blagdimir Labrador Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Mara V-15193971 Luis Caldera Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Maracaibo V-18873575 Willy Casanova Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Miranda V-16847622 Jorge Nava Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Indigena Blvno Guajira V-11066215 Indira Fernandez Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Machiques De P V-5853869 Betty Cifuentes Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Sucre V-17736086 Beiry Pulgar Mep
- Edo. Zulia Alc. Mun. La CaÑAda De U. V-13080900 Ana Bracho Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Lagunillas V-8704751 Leonidas Gonzalez Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Catatumbo V-13009424 Wilmer Ariza Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Rosario De Perija V-7630775 Olegario Martinez Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Cabimas V-10599654 Pedro Duarte Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Valmore Rodriguez V-11245267 Javier BriceÑO Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Jesus E Lossada V-12380982 Danilo AÑEz Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Almirante P V-5057071 Alberto Sobalvarro Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. San Francisco V-11298233 Dirwings Arrieta Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Jesus M Semprun V-19211563 Keyrineth Fernandez Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Francisco J Pulg V-13878703 Rafael Bracho Psuv
- Edo. Zulia Alc. Mun. Simon Bolivar V-18808425 Jhosep Parra Psuv
- Edo. Amazonas Gob. Amazonas V-7454894 Miguel Rodriguez Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Atures V-15499945 Yamileth Mirabal Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Atabapo V-13964112 Weissira Suarez Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Maroa V-15955302 Florizel Guerrero Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Rio Negro V-14798282 Gerso Granda Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Autana V-14564305 Jhonny Cayupare Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Manapiare V-13617199 Fernando Silva Psuv
- Edo. Amazonas Alc. Mun. Alto Orinoco V-14258436 Ramiro Moi Psuv
- Edo. Delta Amac Gob. Delta Amacuro V-8953002 Lizeta Hernandez Psuv
- Edo. Delta Amac Alc. Mun. Tucupita V-8925093 Loa Tamaronis Psuv
- Edo. Delta Amac Alc. Mun. Pedernales V-11213988 Rosamni Gascon Psuv
- Edo. Delta Amac Alc. Mun. Antonio Diaz V-10185573 Amado Heredia Psuv
- Edo. Delta Amac Alc. Mun. Casacoima V-14634250 Edgar Guzman Psuv
- Edo. La Guaira Gob. La Guaira V-14567613 Jose Teran Psuv
- Edo. La Guaira Alc. Mun. Vargas V-9187020 Jose Suarez Psuv